Проклятие - вопрос №177105

Здравствуйте! Меня зовут Альбина, мне 23 года, я из СПБ! Родилась 23.10.1988 года, мама говорила что в 6 утра! Меня очень интересует мое будущее! Мне кажется что меня прокляли, постоянно проблемы, неприятности, теперь еще и заболевание серьезное обнаружили! Переживаю только потому, что у меня маленький ребенок которого еще поднимать надо! Помогите пожалуйста!!

Ответы

Альбина! Обращайтесь! Я Вам помогу — дам заговор как снять с себя порчу, которую на Вас навели.

Здравствуйте!

 Есть проблемы наследственного характерав, и еще  года 2-3 назад был тяжелый период, выдимо, там нацепляли сами негатива ...

  Альбина, больше 90% проблем, которые случаются в нашей жизни, мы притягиваем сами. Прочтите мой блог на эту тему и если будут вопросы, обращайтесь. Ваши проблемы решаемы, было бы сильное желание. Однозначно можно сказать, что у Вас сильно преобладает негативная программа.