Мы с моей любимой уже встречаемся 4.3 года. Мне-казалось что-у нас все хорошо.она меня очень сильно-любила но-я не ценил и не уделял внимание ей, ну уделял но не-так как бы хотелось ей. Я часто говори - вопрос №1771081

Мы с моей любимой уже встречаемся 4.3 года.
Мне-казалось что-у нас все хорошо.она меня очень сильно-любила но-я не ценил и не уделял внимание ей, ну уделял но не-так как бы хотелось ей. Я часто говорил ей за ее внешностьчто бы она-красивее одевалась, тем самым не понимал что этим обижаю ее, часто-с ней ругались и расставались но в основном по-моей инициативе.Она очень хотела что бы мы поженились но я в то время еще учился и мы не могли пожениться и детей, теперь она говорит что ничего не хочет. Мне 20 лет ей 21. Вот недавно она-предложила взять паузу, мы неделю выясняли все и я понял что-не могу без нее и.что-люблю ее безумно, но она говорит что у нее пропали ко мне чувства.

Уже больше месяца мы не вместе ну как бы пауза в отношениях, весь этот месяц я ей звонил, хотел с ней увидеться, переживал за нее, На день рождения подарил ей подарок.

Но она говорит что я не даю ей по мне соскучиться, после этого я перестал ей вообще звонить и писать, она начала сама звонить, на следу, на следующий день после день рождения позвала к себе на вечерний ужин, но мы все ровно не вместе.

Спустя месяц и неделю выяснений перестал ей писать и звонить и писать, уже как две недели не общаемся.

Общался с ее мамой, она говорит что только начинает с ней разговаривать за наши отношения она начинает сразу плакать.
Вот прошло две недели, купил цветов приехал к ней, хотел пообщаться помириться.

она не хочет говорит что мои мечты разбиты.я ей начинаю объяснять что ничего не разбито, что это ты сама себе внушила,

Она мечтала о семье и детях, но я в то время не работал, о говорил ей что пока нет так как нет денег, а на семью и детей надо много денег, сейчас нашёл себе работу думал с ней поговорить.

Но она на отказ не хочет, все горит мои мечты разбиты, говорит что ее ко мне не тянет, что ничего не хочет, но когда ее мама с ней общается она начинает плакать, А когда со мной все в отказ кричит что ничего не хочет, я начинаю объяснять ей что все только начинается, что только работу нашел можно подумать за детей и семью, она все равно не хочет, Подскажите, что делать?

Лучший ответ по мнению автора

что только работу нашел можно подумать за детей и семью, она все равно не хочет

— И Вы действительно не знаете почему она не хочет?

Когда приходят холода, птицы улетают на юг. Почему? Они бы хотели что пришла зима? Нет, так устроена природа.

Когда у человека исчезают чувства, проходит любовь. Кто в этом виноват? Никто, так устроенна природа. Возможно ли вернуть любовь, отношения?

Возможно. Но для этого нужно отпустить ситуацию.

Всё что легко правильно.

Вы должны из себя представлять и собою олицетворять ни фаната, который жаждет поработить и во что бы то ни стало вернуть и усадить на три замка возле себя человека, тем самым урезав ему крылья, перекрыв кислород и самое важное и значительное посягнуть на — свободу.

Вы должны олицетворять это —

Если вы поймали птицу, то не держите ее в клетке. Не делайте так, чтобы она захотела улететь от вас, но не могла. А сделайте так, чтобы она могла улететь, но не захотела.

Насильно — мил не будешь. По этому не принуждайте вернуться в Ваш обитель, а откройте дверь и будьте рады тому кто  в неё войдёт по собственному желанию.