Здравствуйте,У меня такой вопрос.Я с мужем живу четвёртый год и я не могу от него забеременеть.Как долго ещё мне придется ждать долгожданной беременности.Антон-07.11.1982 Надежда-06.01.1990 Сами мы с Города Калининграда - вопрос №1771211

Здравствуйте, У меня такой вопрос.Я с мужем живу четвёртый год и я не могу от него забеременеть.Как долго ещё мне придется ждать долгожданной беременности.Антон-07.11.1982 Надежда-06.01.1990 Сами мы с Города Калининграда
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Надежда.У Вас есть некоторые проблемы с парными органами, то ли с яичниками, то ли с трубами.Рекомендую обратиться к врачу.Удачи и здоровья!