Два сна о рыбе - вопрос №1771493

Здравствуйте, видела сон, в котором держала в руках две рыбы, красивые, смотрела на них, потом проснулась… Моему мужу тоже приснился сон о рыбе: он был на рыбалке ловил рыбу и отпускал ее. Связаны ли эти с ны и о чем они могут говорить? Спасибо
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Такие сны предвещают беременность. Если у Вас нет детей, то видимо пора об этом задуматься. Если же есть, то сон указывает на рождение еще одного ребенка, а может, и близнецов. Хороших Вам Снов!
Рыба во сне — это всегда к прибыли.А прибыль это могут и детки в семье появиться.А могут и просто деньги.