как заставить себя сделать что-то? - вопрос №177157

как заставить себя сделать что-то? например учить каждый день по 5-10 англ. слов

Ответы

Только если вас психолог обучит специальным техникам. В противном случае из лап Прокрастинации выбраться невозможно. Можете посмотреть о Прокрастинации в Гугле. Но те методы избавления от неё что там предлагают, просто не выдерживают критики. Обращайтесь. С ув. Александр.

Доброе утро. Попробуйте смотивировать себя. Например. Вы женитесь на английской леди. )))Ведь надо о чем с  ней говорить. Вот и придумывайте тему для беседы. А потом все это повторяйте  перед зеркалом. И слова выучите и весело будет.

Мудрости вам и удачи. Лидия.