Можно узнать как защититься от черной ведьмы? - вопрос №1771583

5 ответов

Ответы

Добрый день.
Напишите в личку методик много.
какого рода вам защита нужна?
Здравствуйте! Ставьте внутренние защиты. Защита Свыше-молитвы… Исповедоваться, причаститься… Так же есть и различные защиты на энерг.уровне.Нужно знать способы атаки и т.д.*Удачи Вам!
Защиту может поставить любой Мастер
Здравствуйте! Лучшая защита это Ваш позитив внутри и благие дела...

Непробиваемых защит не существует, всякая энергетическая атака удается если Вы внутри резонируете с тем негативном что Вам присылают.
Если же внутри нечему резонировать, то посыл уйдет обратно на того кто его инициировал...

Удачи Вам!
Здравствуйте! Для начала — ограничить общение и с помощью Веры в Высшие силы и свои силы, укреплять свою защиту… не принимать никаких даров от ведьмы (если она действительно ведьма), присматривать за домом (чтоб не было никаких подкладов и всякой дряни)… и не бояться! Ваш страх разрушит любую защиту, даже самого сильного Мастера. Нужна будет помощь, обращайтесь!
Всего доброго!