здраствуйте,приснился сон в котором мы ехали в машине с подругой,она была за рулем.И Мы врезались в автобус,я чувствовала что меня прижало со всех сторон и с уха по текла кровь - вопрос №1771739

к чему такой сон?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, чтобы Вы прислушались к совету кого-то из родственников, дабы избежать крупных неожиданных неприятностей, которые могут затронуть не только Вас, но и внести негатив в семью. Хороших Вам Снов!