Добрый день!У меня случилась следующая ситуаци с моим парнем.Мы вместе были пол года.Отношения были хорошими,проводили достаточно много времени вместе.Он был ко мне внимательным ,нежным,заботливым ,у - вопрос №1771860

нас были гармоничными отношения.Много было общего и вкусы во многом совпадали.После того как мы три месяца провстречались он поехал отдыхать с друзьями, он мне писал, интерисовался мной.Приехав оттуда мне показалось что он ко мне остыл, но сказал что это не так, я в тот день устроила выяснение отношений после его прилета как мы встретились.Я его оттолкнула тогда.Т.кбкричала и предьявляла претензии.Он сказал, что у нас все хорошо для отношений с таким сроком.Но мне казалось, что все ужасно и он ко мне не внимателен и мы мало проводим времени.Он говорил что после отпуска ему необзодимо разобраться на работе и мне нужно потерпеть.Я вспылнув даже сказала, что тратить время я не буду.После этого всего мы продолжили отношения но немного он охладел.И я это посуствовала.Но потом все равно все становилось на круги своя.Даже однажды признался что любит.Я сказала что это взаимно.Начала о нем заботится еще больше.Но вот недавно мы проводили время вместе и у меня было поганное настроение и я капризничала.Опять ревновала его и сказала что уйду из за того что он мне изменяет.Язык мой враг нужно было молчать.Так оснований у меня не было.В это воскресенье он написал в вотс апе что сейчас мы вместе не будем, это дословно.также написал, что сейчас много работы и мало времени на все остальное(он рууоврлитель проектов, маркетолог).Во вторник мы встретились он мне ноутбук настраивал и мы встретились.Стали разговаривать на нейтральные темы, я при прощании захотела его поцеловать но он скащал не надо и мы обо всем договорились.Нахлынули эмоции и я заплакала, он сказал, что его мать с братом ждут на ужин и нужно срочно ехать, потом начал кричать что ничего не изменится и мы расстаемся и так булет лучше.Я сказала; что без него мне не будет.Я ему ответила, что готова подождать пока проекты завершатся.Он сказал чтобы я не тратила на него время и что мне нужна сейчас семья(мне 29, ему 27)Я скащала что для меня это не срочно и буду его ждать.на это он ответил посмотрим по поводу дальнейших отношений.сказал что вск равно будем обшаться и он будет мне помогать, но встречатся мы не будем((Кое как я вышла из машины в слезах и поехала к сестре, он сказал как доедешь напиши.я отписала, что все хорошо и я добралась, ищвинилась за истерику.он ничего не ответил, два дня совсем не общаемся, да и я боюсь писать сама, чтобы его не злить.Он сам должен со мной теперь связаться по поводу когда привезет ноутбук и у еас должен состояться разговор.Я уже ни на что не расчитываб по сути тк он сказал что не изменит своего решения сейчас.я вынудила сказать причину и он оиветил что у него нет чувств и ничего он сейчас ни с кем не хочет.Я в полном отчаинии тк люблю его и боюсь так вот потерять.Этого приезла жду как смертной казни.Что мне делать? Это конкц?
24.12.15
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Эльвира.
Скажите, Вы хотите просто узнать, конец ли это? Или, все же, хотите понять почему Вам (уже) 29 а семьи у Вас так и нет (и как я понял — не предвидится). Понять и изменить свою жизнь? В этом могу помочь.
24.12.15
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Эльвира, здравствуйте. Есть такая пословицы, «Чего боишься, то и получаешь...» Прекратите бояться и вызывать к себе жалость. С обиженными не комфортно и их только хочется оттолкнуть, следовательно ведите себя корректно, спокойно и уверенно, четко донесите свою точку зрения, выслушайте его. Если скажет, что КОНЕЦ, то достойно ответьте, сохранив достоинство — не переходите на плач, крик и уговоры. Если он увидит, что Вы другая, то со временем может поменять решение. Если НЕТ будет окончательным, то измените отношение к ситуации, понимая, что все, что не делается, то к лучшему и Вы в будущем, не будете повторять ошибок прошлого. От Всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
24.12.15
Он сказал чтобы я не тратила на него время и что мне нужна сейчас семья(мне 29, ему 27)

— Он в мягкой форме сказал. что Вам двоим нужно двигаться дальше.
С уважением и благодарностью по отношению к друг другу двигаться дальше и быть рады новым встречам новым людям.

Я скащала что для меня это не срочно и буду его ждать

— Вы просто на эмоция и на не желание отпускать сие сказали.

а это он ответил посмотрим по поводу дальнейших отношений.

— Дальше ничего не будет. Он просто это сказал, что бы не травмировать Вас, и облегчить участь Вас обеих, относительно расставания.

Если Вам тяжело пережить эти отношения, для этого и нужны психологи. Пишите.
24.12.15

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Наталья

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store