Добрый день!У меня случилась следующая ситуаци с моим парнем.Мы вместе были пол года.Отношения были хорошими,проводили достаточно много времени вместе.Он был ко мне внимательным ,нежным,заботливым ,у - вопрос №1771860

нас были гармоничными отношения.Много было общего и вкусы во многом совпадали.После того как мы три месяца провстречались он поехал отдыхать с друзьями, он мне писал, интерисовался мной.Приехав оттуда мне показалось что он ко мне остыл, но сказал что это не так, я в тот день устроила выяснение отношений после его прилета как мы встретились.Я его оттолкнула тогда.Т.кбкричала и предьявляла претензии.Он сказал, что у нас все хорошо для отношений с таким сроком.Но мне казалось, что все ужасно и он ко мне не внимателен и мы мало проводим времени.Он говорил что после отпуска ему необзодимо разобраться на работе и мне нужно потерпеть.Я вспылнув даже сказала, что тратить время я не буду.После этого всего мы продолжили отношения но немного он охладел.И я это посуствовала.Но потом все равно все становилось на круги своя.Даже однажды признался что любит.Я сказала что это взаимно.Начала о нем заботится еще больше.Но вот недавно мы проводили время вместе и у меня было поганное настроение и я капризничала.Опять ревновала его и сказала что уйду из за того что он мне изменяет.Язык мой враг нужно было молчать.Так оснований у меня не было.В это воскресенье он написал в вотс апе что сейчас мы вместе не будем, это дословно.также написал, что сейчас много работы и мало времени на все остальное(он рууоврлитель проектов, маркетолог).Во вторник мы встретились он мне ноутбук настраивал и мы встретились.Стали разговаривать на нейтральные темы, я при прощании захотела его поцеловать но он скащал не надо и мы обо всем договорились.Нахлынули эмоции и я заплакала, он сказал, что его мать с братом ждут на ужин и нужно срочно ехать, потом начал кричать что ничего не изменится и мы расстаемся и так булет лучше.Я сказала; что без него мне не будет.Я ему ответила, что готова подождать пока проекты завершатся.Он сказал чтобы я не тратила на него время и что мне нужна сейчас семья(мне 29, ему 27)Я скащала что для меня это не срочно и буду его ждать.на это он ответил посмотрим по поводу дальнейших отношений.сказал что вск равно будем обшаться и он будет мне помогать, но встречатся мы не будем((Кое как я вышла из машины в слезах и поехала к сестре, он сказал как доедешь напиши.я отписала, что все хорошо и я добралась, ищвинилась за истерику.он ничего не ответил, два дня совсем не общаемся, да и я боюсь писать сама, чтобы его не злить.Он сам должен со мной теперь связаться по поводу когда привезет ноутбук и у еас должен состояться разговор.Я уже ни на что не расчитываб по сути тк он сказал что не изменит своего решения сейчас.я вынудила сказать причину и он оиветил что у него нет чувств и ничего он сейчас ни с кем не хочет.Я в полном отчаинии тк люблю его и боюсь так вот потерять.Этого приезла жду как смертной казни.Что мне делать? Это конкц?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Эльвира.
Скажите, Вы хотите просто узнать, конец ли это? Или, все же, хотите понять почему Вам (уже) 29 а семьи у Вас так и нет (и как я понял — не предвидится). Понять и изменить свою жизнь? В этом могу помочь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Эльвира, здравствуйте. Есть такая пословицы, «Чего боишься, то и получаешь...» Прекратите бояться и вызывать к себе жалость. С обиженными не комфортно и их только хочется оттолкнуть, следовательно ведите себя корректно, спокойно и уверенно, четко донесите свою точку зрения, выслушайте его. Если скажет, что КОНЕЦ, то достойно ответьте, сохранив достоинство — не переходите на плач, крик и уговоры. Если он увидит, что Вы другая, то со временем может поменять решение. Если НЕТ будет окончательным, то измените отношение к ситуации, понимая, что все, что не делается, то к лучшему и Вы в будущем, не будете повторять ошибок прошлого. От Всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Он сказал чтобы я не тратила на него время и что мне нужна сейчас семья(мне 29, ему 27)

— Он в мягкой форме сказал. что Вам двоим нужно двигаться дальше.
С уважением и благодарностью по отношению к друг другу двигаться дальше и быть рады новым встречам новым людям.

Я скащала что для меня это не срочно и буду его ждать

— Вы просто на эмоция и на не желание отпускать сие сказали.

а это он ответил посмотрим по поводу дальнейших отношений.

— Дальше ничего не будет. Он просто это сказал, что бы не травмировать Вас, и облегчить участь Вас обеих, относительно расставания.

Если Вам тяжело пережить эти отношения, для этого и нужны психологи. Пишите.