Во всех сферах жизни, постоянные преграды.Хотелось бы узнать причину? - вопрос №1771947

Здравствуйте!
Во всех сферах жизни, постоянные преграды, все дается с трудом или вовсе закрывается дорога. Вначале казалось, что это просто небольшие неудачи, как и у всех людей, но со временем, я начал понимать, что в этом участвует какая-то сверхъестественная сила. И у меня есть доказательства, что это не фантазия и не психологическая проблема. Хотелось бы узнать причину?

Информацию о себе я вышлю личным сообщением каждому и ответ на свой вопрос, желаю получить, также личным сообщением от каждого. Признаю лучшим ответ одного из Вас.Если я Ваш ответ признаю лучшим, это не означает, что он мне понравился, выбор можно сделать от безысходности. А, если Ваш ответ действительно мне понравится на все 100%, то я отправлю Вам в качестве благодарности 1000 руб.

90 % «ясновидящих» этого проекта либо психологи, либо астрологи и у меня нет желания пользоваться их услугами. Я не знаю, входите Вы в эти 90% или нет, поэтому, я Вам и пишу это.Моя цель увидеть ответ человека обладающего способностями видеть, а не гадать.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, пришлите фотографию, Ваше имя и дату рождения, здесь нужен просмотр, большая вероятность что проблемы на энергоуровне.Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нужно привлечь фортуну…
Здравствуйте тут понадобится подробный Просмотр для которого потребуется Ваше фото
Добрый день, причину вам сказать не возможно, так как вы не показали ни фотографию, ни написали свои данные.
Вы просто идете не туда, идете не своим Путем.Вам нужно прислушаться к себе и своей Душе… Только тогда пойдет исцеление.
Был совершён опрометчивый поступок, вы повторяет одну и ту же ошибку и не извлекает урок, поэтому вы не видете решения проблемы, для более детального исследования необходимо фото, помочь можно,, далее напишу в личку что делать