Добрый день. У меня такая проблема-вопрос..с моим молодым человеком мы знакомы с 1 класса, а встречались с 11. Для меня он был во всех смыслах самым первым. Мы были вместе почти 5 лет, армию - вопрос №1772053

прошли… Но на протяжении последних 3 лет я стала замечать переписки с девушками. Ругались, расходились, верила обещаниям и все повторялось.2 года назад решила, что хватит. Расстались. Год я встречалась с другим мч, он был тоже не один, но постоянно друг о друге вспоминали, тосковали… По итогу с мч я рассталась, но быть с бывшим не смогла. Но спустя еще полгода решили попробовать еще раз. Он, конечно, клялся, что нагулялся и ему нужна только я. И по проходу полу года я снова нашла переписку, хотя все они не очень криминальные, но флирт для меня уже тоже измена. Мы на днях расстались. Он говорит, что таким образом он находит себе удовлетворение, то, что он интересен и т.д., мол планов на них нет. Говорит, что хочет, чтобы я с ним ходила в клуб, одевала соответствующие наряды мол тогда такого не будет… Нам по 24 года. Я уже хочу семью и стабильность, а он говорит, что тоже этого со мной хочет, но Вот с такими поправками, что ему сейчас еще важна и оболочка… Вопрос такой — а возможно ли такое, что он изменится, перестанет? С таким человеком я строить семью не смогу… А ради чего тогда быть вместе… Заранее спасибо
0 ответов
Вопрос закрыт

Кудряшов Игорь