Добрый день. У меня такая проблема-вопрос..с моим молодым человеком мы знакомы с 1 класса, а встречались с 11. Для меня он был во всех смыслах самым первым. Мы были вместе почти 5 лет, армию - вопрос №1772073

прошли… А на протяжении последних 3 лет я стала замечать переписки с девушками. Ругались, расходились, верила обещаниям и все повторялось.2 года назад решила, что хватит. Расстались. Год я встречалась с другим мч, он был тоже не один, но постоянно друг о друге вспоминали, тосковали… По итогу с мч я рассталась, но быть с бывшим не смогла. Но спустя еще полгода решили попробовать еще раз. Он, конечно, клялся, что нагулялся и ему нужна только я. И по проходу полу года я снова нашла переписку, хотя все они не очень криминальные, но флирт для меня уже тоже измена. Мы на днях расстались. Он говорит, что таким образом он находит себе удовлетворение, то, что он интересен и т.д., мол планов на нее нет. Говорит, что хочет, чтобы я с ним ходила в клуб, одевала соответствующие наряды мол тогда такого не будет… Нам по 24 года. Я уже хочу семью и стабильность, а он говорит, что тоже этого со мной хочет, но Вот с такими поправками, что ему сейчас еще важна и оболочка… Вопрос такой — а возможно ли такое, что он изменится, перестанет? С таким человеком я строить семью не смогу… А ради чего тогда быть вместе… Заранее спасибо
5 ответов

Ответы

Если Вы думаете что мужчина измениться после брака и рождения детей, то это заблуждение.

Вы должны вступать в отношения уже будучи зрелыми и осознанными.

Если мужчина ведёт себя подобным образом, это может означать следующее —

1. он склонен гулять, а тот кто гуляет с другими не любит, но лицемер если обманывает и убеждает в обратном и в своей полегамности.

2. Он не реализован не осуществлён не удовлетворён в своем предназначении таланте в творчестве.
Наталья, здравствуйте. Он может многое говорить...., но делать противоположное. Если хотите сохранить отношения, то пока полностью исключите разговоры на счет переписок, а подумайте, где были обоюдные  ошибки в отношениях, которые приводили к ссорам. Сами сейчас измените свое поведение и имидж, станьте привлекательней. Ваши отношения уже потеряли первоначальные положительные эмоции и перешли в обыденные встречи, следовательно надо подумать и сделать так, что бы их разнообразить, где ОБОИМ будет интересно. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Вместе можно быть ради того чувства, которое Вы испытываете рядом с ним, Наталья.
А вот изменится ли он, это вопрос не к нам, а к нему. Он может измениться, если захочет разобраться в себе.
Вам тоже не мешало бы понять — для чего Вы следите за ним. Это важно, ибо недоверие порождает то, что называют изменой.
Наталья, здравствуйте!
Если хотите «замкнуть» его на себя, то надо иметь нечто, что ему крайне важно.
Например? Это может быть все, в чем он нуждается. Даже тот образ, который ему нужен, тоже может стать такой приманкой.
Перебеится ли когда- нибудь?
Несомненно. Когда-нибудь это произойдёт. И Ваше отношение к изменам и к самому понятию «измена» когда- нибудь изменится.
Будете ждать?
Здравствуйте, Наталья. Ради любви. Такое ощущение, что время вашего знакомства и знание друг друга от и до, привело к тому, что у вас пропал интерес друг к другу. "постоянно друг о друге вспоминали, тосковали"  "но быть с бывшим не смогла" И друг без друга вы не можете, потому что общение друг с другом стало для вас привычкой, но и быть вместе уже не можете.
Возможно все, и то что он изменится, и то что все усугубиться. Вопрос в том, хотите ли вы исправлять ситуацию, пытаться гармонизировать отношения? Если вы любите друг друга и хотите быть вместе, то нужно попробовать исправить ситуацию, ведь разрушить отношения можно всегда. Если быть с ним это только привычка, и кроме как создать семью вас с ним ничего не держит, то стоит ли на этих чувствах создавать семью?
Удачи Вам!