кредит - вопрос №177216

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, при каких условиях банк может дать отсрочку платежа по кредиту, если его не оплачивали в течении долгого времени? И возможно ли это вообще. Спасибо

Ответы

Анна, здравствуйте!

Необходимо понимать, как долго кредит не оплачивался и какую отсрочку вы хотите. Пишите мне в чат или на почту для более детального обсуждения вопроса.

Всего доброго.