будущее - вопрос №177226

Ув. эксперт. Я встречаюсь с парнем. Я его очень люблю. И хочу быть с ним. Вот только не знаю, как он настроен по поводу меня… Есть ли у него чувства ко мне. Будем ли мы с ним вместе? Есть ли с ним будущее? Марина 25,06,1977 и Бачо 05,08,1983

Вопрос задан анонимно
2 ответа

У важаемая Марина! У Бачо к   Вам  пока влечение, интерес. Точный прогноз ВАших будущих отношений я смогу дать по ВАшим фото. Будет желание — обращайтесь, условия консультаций — в моем профиле.

 Здравствуйте Марина! Бачо  Мужчина, скрытный. Вы ему нравитесь, как хозяйка. Но в душе у каждого есть тайные уголки. которые предполагают развитие отношений в ту или иную сторону.  Поработав с его фото =я скажу, что он думает о развитии дальнейших отношений, как он настроен относительно Вас.  заинтересуетесь -проконсультирую

По мнению автора лучший ответ отсутствует.