Что хотят друг от друга мужчина и женщина..?какие чувства между ними.. - вопрос №1772681

Игорь 02.02.84 Инна 16.01.87
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Игорь хочет близости без обязательств, а Инна большой и светлой любви и семьи. Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Инна хочет любви. семьи, детей. Игорь тоже хочет  любви  и семьи. У них совпадают желания. Только  Игорь пока не готов делать предложение девушке, присматривается. Но итог  устроит обоих)