Проблема в отношениях! - вопрос №177272

Встречался с девушкой полтора года назад.От нее ушел муж.У нее двое детей.Стали складываться отношения, муж узнал об этом и попытался вернуться.Она прекратила встречаться со мной.Три месяца назад она снова появилась и подошла ко мне и предложила снова построить отношения.Сказала, что муж ушел навсегда и она одна 7 месяцев.Месяц спустя муж обьявился снова, начались тайны и игры в прятки.В конце концовмы поговорили.Она сказала, что муж сам не знает, чего он хочет, но она твердо решила остаться со мной, но я вижу, что она продолжает колебаться между выбором — принять его снова или нет? девушка мне очень нравится, есть к ней серьезное чувство.Но я не знаю, как поступить в данной ситуации — с одной стороны, говорят, что время все расставит по своим местам — если у нее есть реальные чувтсва, то будете вместе, а с другой стороны — получается, что я как бы разрушаю чужую семью, у них ребенок… Помогите, пожалуйста, советом, что мне делать в этой ситуации...

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Андрей!

В этой ситуации Вам, как и в любой другой жизненно важной ситуации, следует делать выбор: либо ждать, когда любимая определиться или ее муж примет решение, либо самому сделать это и решить для себя, наконец то, нужна Вам эта женщина или нет и в соответствии с принятым решением, принимать соответствующие меры. И не стройте иллюзий на тот счет, что якобы Вы разрушаете чужую семью, кстати, Вы написали, что у Вашей возлюбленной двое детей, а с мужем один ребенок, у неё, что — это уже второй брак?! Удачи Вам и мудрости. Ирина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Андрей, в этой ситуации Вы — запасной аэродром (чтобы не быть одной с 2 детьми). Вами пользуются и реально повлиять на ситуацию Вы не можете. Это не Ваша проблема и не Ваша женщина (и дети тоже). Оставьте эту семейку (даже если она еще раз придет и будет убеждать в «вечной любви») в покое и займитесь личной жизнью (с хорошей девушкой и в перспективе — собственными детьми. Это куда разумнее, чем идти на поводу чужих интересов и своего неуемного либидо).