взаимоотношения - вопрос №177326

Здравствуйте, уважаемые экстрасенсы! У меня вопрос к вам, очень надеюсь на вашу помощь. Меня зовут Людмила 18.05.76 его Андрей 02.12.1971, что нас ждет в наших отношениях. Мне кажется он не совсем откровенен со мной и многого не говорит мне. Зарание вам благодарна.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Уважаемая Людмила! Андрей очень скрытный по натуре. перспективу отношений с ним и его истинные чувства к Вам я смогу описать по Вашим фото. Будет желание — обращайтесь, условия консультаций — в моем профиле.

Здравствуйте. Я думаю вам не очень особо беспокоиться. Андрей вас любит и уважает. Конечно же есть моменты его жизни, особенно прошлой (до вас), в которые он вас не посвящает, но ваши терзания напрасны. В основном сейчас идут достаточно серьезные перемены у него в работе, вот здесь и потребуется ваша поддержка и понимание. Чем больше будете себя накручивать, тем быстрее плохое притянете. Потребуется помощь- обращайтесь. Удачи)))

  Шила в мешке не утаишь. Так и мысли можно увидеть.  Заинтересуетесь посмотрим, что он думает О ВАс и о его планах на будущее. С вами ли оно?  Работа проводится по фото. Консультации платные.