отношения с молодым человеком - вопрос №177338

Мы вместе 1 год! Разница в возрасте 5 лет, он старше! Последнее время частые скандалы на пустом месте, не понимаем но очень любим друг друга, не уступаем в процессе скандала! Он постоянно говорит, что недопонимание в силу возростного различия между нами! Он считает, что всегда и во всем прав! Подскажите пожалуйста, что сделать! Я уже и так загнала себя вжесткие рамки, во многом себе отказываю, только чтоб  сохранить наши отношения!

Дополнение автора от 09.01.12 09:03:34

Вы знаете, вторичной выгоды от скандала я не вижу, мне как правило на оборот становится морально и физически плохо и ни кто этого не видет, я этого не показываю!

Что касается, в чем я сбе отказываю:

1. В отличии от него перестала часто общаться с подругами;

2. Сижу дома;

3. Забыла что такое сходить в кафе, клуб, пообщаться с знакомыми;

4. Без его разрения ни куда! Если выйду не на долго и не спрашу у него, то будет скандал!!!

Ответы

Добрый день, Ольга.

Скажите, как сочетаются эти два ваших сообщения:

>не уступаем в процессе скандала!

>во многом себе отказываю

и еще:

> Он считает, что всегда и во всем прав!- а разве Вы не считаете себя всегда во всем правой, раз тоже в скандалах не уступаете?

Чего Вы ждете и хотите от ваших отношений?

Чего ради Вы «во многом себе отказываете»?

Что Вы получаете от скандалов и конфликтов?