Помогите пожалуйста мне. - вопрос №177369

Здравствуйте. Вы можете сказать, есть ли на мне порча или сглаз? Аня 23.12.83. Так же Вы можете мне помочь вылечится. Сама я с Приднестровья но если надо будет смогу и приехать в Украину или другой город, но хочется чтоб был результат. В Бога я верю и молюсь но чудо не происходит.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Аня.

От рождения слабое здоровье, но сильный дух и мощная энергетика.

Присылайте фото посвежее, где вы одна в полный рост прямо, чтобы можно было просмотреть энергоструктуру. Тогда можно будетговорить о  возможности работы с Вами.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Аня! Я Готова Вам помочь бесплатно! Присылайте свое фото — я посмотрю есть порча или нет и если она есть — дам заговор и метод как самостоятельно ее с себя снять.

Здравствуйте. Ваши проблемы не связаны с порчей или сглазом.

По поводу вылечиться — стукнитесь в чат, можно попробовать.