Здравствуйте всем экспертам, меня зовут Эльвина, от всей души прошу Вас погадать мне хоть немного. Я чувствую себя сейчас очень потерянной. Это не проверка ваших способосностей если вы такподумаете, - вопрос №1773734

мне просто очень нужна помощь. Я очень сейчас подавлена.Просто подскажите что мне делать и что со мной происходит? Я буду очень благодарна Вам если хоть немного погадаете мне
0 ответов
Вопрос закрыт

Кудряшов Игорь