боли внизу жевота - вопрос №177380

Здравствуйте, мне 18, подскажите пожалуйста, у меня около месяца уже болит низ жевота, последнее время боли стали ещё сильней. Сопровождается это тошнотой и головокружением, но рвоты нет. Сейчас немного поднялась температура. Что это может быть, и посоветуйте, пожалуйста, что делать?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Мария!

Вам необходимо обратиться к гинекологу.

Это может быть все, что угодно, от ПМС, воспаления придатков, кисты яичника, беременности, в том числе и внематочной, аппендицита, до воспаления мочевого пузыря.

Вам нужно обследоваться.

Для начала, нужно сдать анализы крови и мочи, возможно УЗИ (брюшной полости и органов малого таза) + посетить гинеколога.

Мария, не тяните с визитом к доктору!!!

Всего Вам доброго! Выздоравливайте!