Здраствуйте. Какое развитие событий ждет Юлию 27.10.92 и Виталия 9.06.88? Какую роль сыграет в судьбе Виталия девушка Наталья 28.01.90? Останется ли он с ней? Спасибо. - вопрос №1773813

Вопрос задан анонимно
2 ответа
Юлия и Виталий останутся вместе. Виталий не останется Натальей.
Здравствуйте! Отношения с Натальей возможны, но они будут эпизодическими, временными...

А Юлию и Виталия ждет развитие отношений, хотя назвать его простым нельзя....
Между вами много нерешенных вопросов, однако терпимость и желание понять друг друга в итоге могут отношения гармонизировать....

Удачи Вам!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.