ДТП - вопрос №177394

я виновник ДТП, пострадавший подал иск на мою страховую компанию, о том что им мало выплатила страховая компания, и меня вызывают в суд, как третье лицо, что мне ожидать от этого?

Ответы

Евгений, если сумма ущерба превысила 120.000 руб, то Вы соответчик и разница будет взыскана с Вас, а если не превысила, то просто дадите пояснения по обстоятельствам ДТП, факту осмотра ТС после ДТП и т.п.