Окрашивание длинных волос с сединой - вопрос №1773942

Здравствуйте. Мне только 32 года, но у меня уже седеют волосы. Натуральный цвет русый. Волнистые. Я отращиваю их. Хочу длинные минимум до лопаток. Но я изломала голову на тему окрашивания. Чтобы был стойкий цвет и только корни подкрашивать, это черный или блонд. Но эти цвета мне не очень идут. Красивые цвета вымываются гораздо быстрее и значит надо каждый раз красить всю длину и в итоге я получу мочалку. Щадящими красками или тониками надо очень часто краситься, замучаешься. Вот запуталась конкретно и не знаю, что делать. Ходить с белыми полосами в голове тоже не хочется в 32 года. На короткую стрижку категорически не согласна.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Свой цвет -русый и седина с несколькими седыми волосами не так заметна.
Можно красить волосы 1 раз в три месяца-очень хорошая краска Garnier с оливой мягкие и шелковисты волосы после окрашивания, оттенков светлых-множество, выбирайте, или можно сделать мелирование-это плавно переходящие пряди светлого оттенка.
Вьющему волосу подойдет каскадная стрижка, длиной до плеч, ступеньки волнистых волос буду более выигрышно смотреться!
С Наступающим, красоты Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

знаете, мне кажется, что длинные русые волосы с элементом седины — это ваше родное, естественное; седина может быть модной, смотря как на это смотреть, а красить волосы, тем более такие чудные как у вас — просто преступление, потому что какая бы фирма красок не была, — это химия, которая будет угнетать ваши волосы. может стоить принять саму себя такой, какая вы есть? хотя бы подумать над этим.

лично я думаю, что седина может украсить молодую женщину, если нет других симптомов старения, таких как морщины, увядание кожи и т.д

а если есть, — стоит обратить внимание на здоровье, а не просто закрашивать симптом с:

всего доброго.