Бросила девушка. - вопрос №177396

Меня бросила девушка, потому что я собственник и ограничивал ёё.Раньше она говорила что ограничиваниями я проявляю свою любовь и тут ей перестало это нравится.Сейчас у неё сложный период, ощущение что её подменили, сразу после расставания она не могла меня слышать, она сказала мы можем остатся друзьями, но не более.Я согласился стать для неё другом позже она сама мне позвонила мынемного общались но она стала больше предпочитать виртуальных друзей, мне говорит что она занята говорит с ними.У неё непонятное поведение, я ей звоню, хочу поговорить она сказала что хочет побыть одна, я перезванивал несколько раз она подняла трубку сказала что она уже говорит с друзьями.Такое чувство что у неё серьёзные проблемы с психикой, её мама спрашивала у врача, он сказал что это подрастковое и со временм пройдёт.Из этого следует несколько вопросов:1)Сколько будет длится её столь сложное моральное состояние.2)Как мне её вернуть? Расскажите особенности и лазейки женского «внутреннего мира» 3)Что с ней происходит?

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сергей, судя по Вашему рассказу, проблемы всё же не только у девушки, но и у Вас их немало, и они то и помешали Вам строить отношения с девушкой в желаемом Вами направлении.

А ответы по заданным Вами пунктам- это уже вопрос личной консультации.

Ну, или погуляйте по поисковикам-форумам, пообщайтесь со сверстниками, но лучше всего с взрослыми, опытными мужчинами. Потому как Ваша юность  Ваши представления об отношениях нуждаются в более старшем, чем Ваши ровесники, наставнике.

Хотите быть гроссмейстером отношений? — Для этого необходимо Ваше личное обращение. Да. и не забывайте, что работа специалиста с Вашими проблемами — это работа, которая оплачивается.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Сергей!

Любая девушка хочет быть любимой и хочет чувствовать заботу спутника жизни. Ни один человек не любит, когда ограничивают его свободу, навязывают свое мнение, контролируют каждый шаг и считают его чьей-то собтственностью.

Когда девушка говорит, что она хочет принадлежать только вам, хочет, чтобы вы ее ревновали или еще что-нибудь в этом роде, это не знчит, что она хочет сидеть в заперти или полностью подчиняться вам. Всему есть мера.

Это и есть один из секретов женской натуры.

Во-вторых, возможно, у двушки есть какие-то душевные переживания связанные не только с вами. В таком состоянии она не готова строить близкие отношения. И я не знаю, сколько может продлиться такой период.

Многое зависит от нее, от ее внутренних ресурсов, от того, насколько велико желание выйти из кризиса. В данном случае, возможно, ей нужен психолог, который вылечит ее душу, а не врач.

В любом случае, спасение утопающих — дело рук самих утопающих. Вы можете только предложить ей свою помощь и заботу. А остальные действия стоят за ней.