Добрый вечер, у меня такой вопрос ! у моего парня нашли трихомонаду , он пролечился неделю, тем что ему выписал врач. У меня все чисто, ни в - вопрос №1774003

мазке, ни в крови не нашли, не можем понять откуда, мы верные партнеры. Но есть проблема еще одна, на половом члене у него были кандиломмы ( папиломмы) сегодня сдал все повторные анализы, сказали трихомонады нет. но осталось воспаление, прописали еще один препарат. прижгли кандиломмы и сказали что исключить половую жизнь на 11 дней. скажите, действительно нельзя заниматься сексом(предохраняясь) ?? и сколько дней нельзя заниматься сексом после удаления кандилом азотом? спасибо)))
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Как заживёт слизистая на головке члена, парень сам почувствует когда сможет. Жидкий азот-глубокая проморозка ткани. После кондилом ранки останутся, как заживут-пожалуйста.