Сегодня год как похоронили бабушку, в этот день снится будто я с косметички достаю помаду бордовую и говорю бабушке, что это твой любимый цвет и крашу ей губы, но хорошо накрасить не получается - вопрос №1774058

помада размазана в тюбике уже. Потом крашу губы себе. Что может это означать, подскажите, пожалуйста.
1 ответ

Ответы

особенно ничего не означает — просто зов крови и помада потому бордовая и вдень похорон приснился сон. Просто помяните бабушку но не в своей семье — а дайте милостыню, или угостите кого-нибудь про себя подумайте что-то хорошее о бабушке. Ведь для души умершего главное  искренние молитвы близких людей и церкви, а также милостыня, и хорошие, праведные мысли и дела в его честь