Хроническое одиночество - вопрос №177407

Сколько продлится мое хроническое одиночество? Татьяна 10 августа 1969. Спасибо!

Ответы

Уважаемая Татьяна! Ваше одиночество прекратиться после того как Вы снимете с себя сглаз. Обращайтесь — я Вам помогу, дам заговор как снять с себя сглаз.

Зравствуйте Татьяна! Просто вопрос не очень понятен.Если вы имели в виду партнера, я могу вам помочь как притянуть его.Если одиночество вообще то это более серьезный вопрос… В любом случае надо общатся и разобратся в причине.Заходите ко мне на чат, пообщаемся.