Я запуталась в жизни - вопрос №177415

Уже который день и ночь я читаю вопросы и ответы, профил експертов. Не знаю что делать, кому поверить и довериться Все не так в моей жизни. Изначально я вышла замуж не за того, кого должна была выйти Думаю поэтому многое потеряла в этой жизни. Очень устала, хочется жить спокойна.Чтоб был дом или квартира Дом аварийный не живем там уже многолет. Вроде бы собирали сносить, и платить денег или квартиру давать, но все откладывается Вроде бы все есть, а ничего и нет.Деньги как приходят так и уходят Что будет со мной не знаю.Все думаю, что все будет хорошо.Но время проходит и жизнь не вечна. Кто может мне помоч? Я нуждаюсь в помощи. Я совсем запуталась во всем. Я совсем одна. Нет ни какой личной жизни. Не ни одного мужчина в моей жизни. Помогите пожалуйста

Дополнение автора от 08.01.12 21:18:08

Уважаемый  Tursinow Israil Ibrahimowich
Вы —.Тренер по бодибилдингу и фитнесу, чемпион и тренер чемпионов, диетолог, психолог, актер кино.
Ваше место  в Голливуде а не здесь. Оставтье свои советы  при  себе.
Не надо кому попало писать комментарии. Я в них не нуждаюсь. Тем более  от Вас.
Я благодарна  Богу  за все что имею
Прощайте

П.С. Благодаю Вас уважаемая  Ясновидящая  Ирина
Я обрашусь к Вам. Вы уже который раз говорите что у меня есть негатив.Даже если я пишу анонимно. Вы все видите, и  чувствуете.
Я Вам верю и  надеюсь что  в  дальнейшем у нас все получится.
Спасибо!
С уважением Э.

Дополнение автора от 09.01.12 11:43:13

Уважаемый  Tursinow Israil Ibrahimowich
Вы —.Тренер по бодибилдингу и фитнесу, чемпион и тренер чемпионов, диетолог, психолог, актер кино.
Ваше место  в Голливуде а не здесь. Оставтье свои советы  при  себе.
Не надо кому попало писать комментарии. Я в них не нуждаюсь. Тем более  от Вас.
Я благодарна  Богу  за все что имею
Прощайте

П.С. Благодаю Вас уважаемая  Ясновидящая  Ирина
Я обрашусь к Вам. Вы уже который раз говорите что у меня есть негатив.Даже если я пишу анонимно. Вы все видите, и  чувствуете.
Я Вам верю и  надеюсь что  в  дальнейшем у нас все получится.
Спасибо!
С уважением Э.

Дополнение автора от 09.01.12 11:44:16

Здравствуйте
Tursinow Israil Ibrahimowich
  Где был Бог когда говорили, у них сын святой, а он оказался наркоманом
Где был Бог когда какая та прости.....   отбила моего жениха обманом, и вышла замуж за  него ?
А я вышла замуж за подлеца?
Где был Бог когда он меня избивал ?
Где был Бог когда я осталась одна с ребенком  на улице ?
Где был Бог когда у меня разрушился аварийный дом?
Где был Бог когда я осталась одна  с маленьким  ребенком, без кв.без мужа, без семьи.
Меня просто  бросили как собачу на  провал судьбы.
Я работала как робот  в 2- 3 местах, и заработала денег на жизнь чтоб не пойти на понел.
А тепер мой 20 летний сын говорит мне: Что ты для меня  делала?
А я была совсем молодая. Мне было всего 20.
С 16 лет я вкалываюсь. Я не девочка которая просит о помощи. Мне 43 года.
Уважаемый психолог я не психически больна. Я могу помочь  советами любому человеку.
Если надо будет помогу, и морально, материально тоже.
Но в моей ситуации я вижу, я чувствую, я знаю что, что то не то в моей жизни.
Мне нужна  помощ от Бога? А где Бог! Почему он ответнулся от меня
Не смотря на все  я  благодарна Богу.
Но все же где Бог?
Простите за мой (первый) резкий ответ. Нервы не выдерживали.
Спасибо.
П.С. Я разве жалуюсь? Я просто говорю  все как есть.

Дополнение автора от 10.01.12 01:09:07

Здравствуйте  Игорь
Видео  смотреть не получается, не открывается
Можете скинуть  сюда  ссылку пожалуйста?
Надеюсь я тоже найду выход с положения.Но  не может  же быть всегда  плохо.
Если я здесь, среди Вас значит  будет мне хорошо
Если  не с одной, то с дугой.Если не со  вторым, то с третьим  экспертом.
Каждый день я  читаю новые сообщение, ответы  на вопросы  и так далее.
И я  учусь к  чему то новому. Вы  думаете  я  не  читала  Ваши Блоги?
Нет, я   там тоже читала много чего. Спасибо Вам всем большое
Может  я не грамотная  как Вы, и не умна как многие вокруг меня.
Но  я много  чего еще не поняла в этой  жизни.
Хотя  читала и перечитывала  все написанное Вами
Если Бог во мне, значит во всех своих  бедах  виновата  я сама? Вот это я не поняла....
Всю свою  жизнь я часто думала? В какой момент  жизни  я  соверщила  ошибку  что  до сих пор расплачиваюсь?
Ответ один. Я вышла  замуж не  за того, за кого должна была  выйти.
Вот и ответ на все вопросы.
Спасибо Вам всем за все.

Дополнение автора от 10.01.12 04:37:18

Здравствуйте Tursinow Israil Ibrahimowich
Я  так же читала на  вашей странице (в профиле) На чужих плечах в гору не вьедешь.
Кажется Вы это  писали после моей комментарии.
Я Вас обидела?
Простите
П.С. Надеюсь поговорим как нибудь.

Дополнение автора от 10.01.12 05:00:24

 Здравствуйте Игорь.   Наконец то линк открылся.   Наверное я слабый человек. Он силнее меня.
Я посмотрела  это  видео  еще в прошлом году. Только на английском.
На русском больше  понятнее. Хотя  я не русско говорящий  человек.
Но  я  понимаю все  что  читаю, и слушаю. Извените  за  мои  грамматические  ощибки.
Что я могу  сказать  Вам  мои  дорогие. Вы  все правы.Так же как  я. Мы все в чем то правы.
Для  того  чтоб  узнать  правду мы  должны  быть  знакомы в реале.А это не вожможно. Как   говорится :  чужой дом темный лес. Я вас понимаю. Вы  помогаете чтоб я нашла себя, свое места и дорогу в жизни.
Спасибо Вам всем. Я  всем  Вам  очень  благодарна.
Хорошо  что  есть -Вы.
С  уважением. Э.

Дополнение автора от 10.01.12 13:23:01

Здравствуйте Серега
Вы прямо в точку. Так  как у меня не богатый набор  слов
Я не  правильно  выразилась.
И к Исраилю  тоже  придется обрашаться
Потому что у  меня весь  больше 110 кг
Может это  приводит мне к НЕ самоуверенности в жизни.
Спасибо  Вам всем.
Я  всех  Вас полюбила за кроткое время
С уважением Э.

Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Все Ваши неприятности связаны с наведенным на Вас негативом много лет назад. Обращайтесь — я Вам помогу — дам заговор как снять с себя негатив, методы защиты от негатива. После снятия негатива у Вас начнутся положительные изменения в жизни.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Все что с вами было-э то ваш опыт, ваша сила, ваше богатство, не жалейте об этом и не жалуйтесь больше никому, иначе будет только хуже.Оглянитесь вокруг и увидите что всегда есть люди, и не только люди, а любые существа которым гораздо хуже.Есть инвалиды, бездомные, смертельно больные.Радуйтесь тому что имеете, и благодарите бога хотя бы за то что есть крыша над головой.Чем больше будете находится в состоянии благодарности, тем лучше будет становится ваша жизнь.Вы не одна, свами всегда бог.Верьте в это, и по вере вашей дано вам будет.

Здравствуйте! Вас переполняют эмоции и я Вас очень понимаю. Я не давно написал блог «Порча или не умение жить», если Вас не затруднит, прочтите его. Когда то у меня была ситуация подобна Вашей. Я не знал, как жить, был страх за будущее, за личную жизнь и т. п. И однажды, за одну ночь, я многое осознал. Я стал учиться жить по новому. Сейчас я на все смотрю новыми глазами. У меня нет страха, я не нуждаюсь в помощи экстрасенсов и главное, я знаю зачем я живу, и что мне нужно делать. Не побоюсь сказать, что я сам программирую свое будущее. Не все конечно, но то, что мне нужно, для того, что бы быть счастливым и успешным, я получаю. Еще не все получил, но я еще живу, и остальное ждет меня впереди. Прочтите мой профиль и блоги, и если Вас, что то заинтересует, обращайтесь. Можете мне не верить, поверьте своему сердцу, только услышьте его. Что касается вашей жизни, могу сказать однозначно, в Вашей жизни, действует негативная программа, которая разрушает Вашу жизнь. Эта проблема решаема. Удачи Вам.

Я вам хочу предложить почти тоже самое что и Игорь.

Возьмите ответственность за свою жизнь в свои руки. Станьте сама для себя волшебником!
Первые шаги в том может вам помочь сделать РэйКи!
Инициируйтесь на 1 ступень целительской системы и станьте волшебником для себя и своих близких.

У каждого к Истине своя дорога :)

Все что с вами было-э то ваш опыт, ваша сила, ваше богатство, не жалейте об этом и не жалуйтесь больше никому, иначе будет только хуже.Оглянитесь вокруг и увидите что всегда есть люди, и не только люди, а любые существа которым гораздо хуже.Есть инвалиды, бездомные, смертельно больные.Радуйтесь тому что имеете, и благодарите бога хотя бы за то что есть крыша над головой.Чем больше будете находится в состоянии благодарности, тем лучше будет становится ваша жизнь.Вы не одна, свами всегда бог.Верьте в это, и по вере вашей дано вам будет.                                                       ============================================================= Уважаемая, простите если мои слова вас чем то обидели! Да, я действительно работаю с людьми из Галливуда, и не вижу в этом ничего плохого.Вы со мной попрощались, но я нет.если вы когда нибудь передумаете я буду рад помочь советом и помните что я вам друг!

Я  отвечаю кому чем могу, если вижу что человек нуждается в этом, и не обещаю ничего не возможного.если каждый из экспертов начнет задавать вопросы анонимно и ставить сам себе оценки принижая достоинства других экспертов, тогда о какой реальной помощи может идти речь?!

Здравствуйте еще раз. Конечно плохо, что Вы так эмоциональны, но я все же попытаюсь еще раз ободрить Вас. По сути, Израиль пишет Вам правду, но эта правда, я считаю сказана не во время. Ваше мировозрение на данный момент, еще не готово принять то, что он Вам пишет, слишком много боли и разочарования. Я верю, что Израиль Вас понимает, как и я в том числе и каждый искренне хочет Вам помочь. Вы я вижу, немного недовольны Богом и я в свое время, вел себя точно так же. Моя жизнь катилась в пропасть и я реально не видел выхода. Я опустил руки и поплыл по течению. Конец пути, был просто ужасен. Но когда я расплачивался, за все что наделал, я получил ответы на все свои вопросы. Я узнал, почему у меня не было денег, почему я был одинок, почему мне не везло, почему за копейки приходилось пахать как проклятому и т. д. и т. п… Сейчас, оглядываясь назад, я искренне улыбаюсь. Я понимаю, что это был мой путь (хоть и жестокий), что бы обрести то, что я так давно искал. Почему же мне пришлось его пройти? Почему Бог позволил мне испытать весь этот ужас? Где же Его любовь ко всем людям? На самом деле Он всегда был рядом и всячески старался мне помочь..., но я его не слышал и не понимал. Своими поступками, я всегда отворачивался от Него, совсем не понимая этого. А он все продолжал идти за мной, стараясь все равно помочь, хотя я был не достоин вообще, какой нибудь человеческой помощи. Меня предавали все: друзья, жена, родственники, но Он этого не сделал. Оглядываясь сейчас назад, я ясно вижу, где и когда, Он реально протягивал мне руку помощи, но я пренебрег ею, опять же, не осознавая этого. Но это все в прошлом. Сейчас, я улыбаюсь всем проблемам в лицо и смело заявляю им, что все равно будет так, как я хочу. И я так же верю, что Ваша жизнь, может тоже измениться в еще более лучшую сторону, чем моя. Если он поднял, такое ничтожество, каким был я, то Вас он подымет намного выше. Вся проблема в том, что может Вы не до конца осознаете, работу духовных законов и принципов, применяя которые, мы изменяем свою жизнь к лучшему. Вот эти законы и даны нам Творцом, для создания своей лучшей судьбы. Это не только «не укради» и «не убей», это намного глубже. Иисус сказал: «даже не подумай», иначе будут проблемы. Вот здесь люди и допускаю страшную ошибку. Ведь мысли не только материальны, они еще и 100% материализуются. Все что мы имеем в своей жизни на данный момент, мы сами (не осознанно), притянули в свою жизнь. Это кажется невероятным, но это уже факт. Если мы возьмем ответственность, за все, что с нами происходит и начнем учиться ЖИТЬ, мы получим самые лучшие результаты.

сhttps://www.youtube.com/watch?v=S3msLzsNVcU посмотрите это видео (в google)? надеюсь Вам понравиться.

Спасибо большое Игорю! Он смог все правильно выразить.Признаюсь что я был резок.Буду работать над этим и своим словарным запасом.

Дорогая и Уважаемая! Вы и есть тот БОГ! Как только вы отрекаетесь от того что вы и он едины, вы отрекаетесь от него.Как сказано не успеет петух прокричать как ты трижды отречешься от меня.Чтобы не говорили здесь речь шла об этом.Потому вы и спрашиваете где он, и не можете его найти.Потому что он в вас.Как сказано -Ешьте плоть мою и пейте кровь мою.Разве это не бог? А воздух которым мы дышим? Вода, свет, пища? Люди, природа, все что нас окружает? Это как рыба которая плавает в океане, и что то слышала про то, что есть такой океан, но где он не понимает.Бог непроявленный проявляет себя через нас, через все живое и неживое, он знает о своем величии, но кто это подтвердит если не мы, кто скажет что он существует и возрадуется если не мы? И из чего мы сотканы? Разве не из него? Он хочет чтобы Вы осознали свое величие, то, что Вы совершенны, и созданы по образу и подобию его.И будучи совершенным, он не мог создать что-то подобное себе-несовершенное.Вы можете достичь всего что пожелаете, если позволите себе это.

Очень больно когда предают самые близкие люди! Очень важно в этот момент схранить любовь.Придет время и сын все осознает.Сейчас все это показывает вам, чтобы как бы это не казалось эгоистичным и жестоким, вы должны любить и заботится в первую очередь о себе.О Боге в себе, вы частица его, вы дитя его, вы с ним едины.-Возлюби ближнего как самого себя, вот именно про самого себя мы часто забываем.Нужно понять одно, никто не сможет кого то уберечь если это не угодно Богу, и никто не сможет уничтожить.Не надо привязыватся ни к кому, ни к сыну, ни к мужчине ни к родителям.Нет людей есть только бог.Находитесь в состоянии любви и благодарности, как сказано -Молитесь за тех кто вас проклинает.Просто заставте себя улыбнутся, как бы это не казалось, заставте.Все взаимосвязано.Если не удается разжечь огонь изнутри, начните с наружи.Вот увидите как все постепенно начнет менятся в лучшую сторону.

Попробовал открыть ссылку в google и все получилось. Скопируйте ее с моего ответа и вставте в поисковик (google). В Вашем сообщении я прочитал, что Вы не можете понять кое что. Напишите пожалуйста в мой чат, постараюсь Вам все объяснить.

Уважаемая Автор вопроса:

вот такая позиция
«Если  не с одной, то с дугой.Если не со  вторым, то с третьим  экспертом.»
это палка о двух концах. Так почти ничего не получится.

Вы, с одной стороны верите, а с другой стороны выражаете недоверие. Результирующее действие почти нулевое.
Вам нужно проработать(осознать и отпустить) внутренние противоречия.

Возможно вы хотели сказать «Для быстрого старта воспользуюсь заговором Ирины, а потом продолжу работу над собой под руководством Игоря и укреплю свое тело занимаясь спортом с Israil»

понимаете это принципиально другой ход мыслей и желаний и постановка целей. В вашем варианте вы на подсознании отрицаете помощь всех, а в моем примере последовательное принятие помощи.

Буду рад если смог вам помочь :) Света Вам и Любви :)