испытываю тремор конечностей ,пульс в шейной артерии,задыхаюсь,сердце биение,испытываю страх.когда играю в покер или езжу на машине ,при этом потею если не курю сигареты,а если курю испытываю тремор. - вопрос №1774151

какое обследование пройти?? как избавиться от этого?? как называется это болезнь??

Ответы

Здравствуйте.
Нужно избавляться от вредной привычки.
Как правило она\никотин\ усугубляет вышеперечисленные проявления.
Желаю здоровья.