Здравствуйте! было проведено заочное голосование собственников, выбрана счетная комиссия... Решения собственников были переданы счетной комиссии для подсчета голосов. Но вот уже прошел месяц с - вопрос №1774190

момента передачи. а счетная комиссия не желает проводить процедуру подсчета голосов и отказывается возвращать бюллетени с решениями собственников. Что делать?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Соберите еще раз собственников, протоколом сборов признайте предыдущий результат недействительным, вторым вопросом рассмотрите новое избрание счетной комиссии и третьим пунктом —  заново проведите заочное голосование  по своему вопросу.
Удачи

Буду признателен за оценку ответа