Здравствуйте. Приключилось тут со мной кое-что после употребления алкоголя. В честь дня рождения я не хило так хапнула рому и сверху кальяном. Вообще, я пью очень редко и, как правило, очень мало. Но - вопрос №1774247

тут сессия кончилась, день рождения — все свело к тому, что я очень сильно расслабилась. Все было нормально, но ближе к трём часам ночи у меня сильно заболели руки. Вот сводит просто сил нет, даже покалывается чуток. И спина. А ещё подташнивает. Полезла в интернет, прочитала что-то про тромбы, инсульты и тд. Так вот, в чем вопрос, с похмелья утреннего может быть сильная боль в мышцах рук или мне стоит сходить к врачу? Общее состояние, вроде, терпимое. Даже голова не болит. Помню, что когда была на веселе, тело все было ооочень расслабленно. Повода для волнений нет?
1 ответ

Ответы

Пройдёт, тромбов нет. С будуна бывает не такое, если ещё и не в системе.

Евгения Артемовна