Муж вечно всем недоволен нитак кушать сварила, убралась нитак, постоянно по мелочам психует закатывает истерики за пол года разбил об пол два телефона и во всем говорит я виновата как всегда, я - вопрос №1774297

никогда некричу неругаюсь отпускаю его с друзьями, сама с младшим ребенком в-декрете, старшего в садик-отвожу сама с малым тащусь чтоб муж любимый поспал небужу, каждое утро ему завтрак, с работы приходит горячий ужин уже на столе, но нет ему все равно что-то не так говорит работает деньги зарабатывает а я нечего не делаю. И те телефоны которые он с психу разбил я деньги на ветер когбудто выкинула а при чем тут я то. Со стороны все нам завидуют говорят идеальная семья. Но моральные унижения уже надоели раньше необращала внимания чтоб уйти от конфликта, но больше так не могу, если и помиримся хватит меня на пару его истерик от силы. Мы уже два дня неразговариваем он вместо того чтоб мирится лег спать отдельно.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Маша!
У мужа какой-то внутренний конфликт с самим собой.
И свое настроение он выплескивает на Вас.
Попробуйте в очень спокойной обстановке поговорить с ним и постараться понять, что его гложет.
Возможно ему нужна помощь психолога.
Мудрости Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у видимо есть другая