РАБОТА - вопрос №177432

Добрый вечер!

Получится ли устроиться на работу в январе?

Анна 20.08.1987

Ответы

Здравствуйтее, через преодоление, через прохождение через препятствия, вам идет дорога, но помимо поездки, опасения, страхи. Если сможете в себе эти чувства и эмоции преодолеть, то работа принесет вам благо, у вас сильно развита сила воли, вы целеустремленная личность, поэтому вполне можете достигнуть желаемого, в том числе и найти хорошую, достойную вас работу. Приятных вам перемен в новом году!

Здравствуйте! Выбор и варианты будут. Но пока в январе не устроитесь! Удачи Вам!)

Здравствуйте. В январе- вряд ли, будете заниматься организационными вопросами, да и внутреннее разочарование от каких-то событий будет вас притормаживать. Но скоро будут хорошие возможности.

В этом месяце — нет, причина препятствия и сложности будут.

Здравствуйте, Анна. В январе может и не получится, но позже будет неплохое предложение.