Караганда

Считается ли действительным сертификат об окончании репетиторских курсов англ.языка если в самом "Certificate" "Certifacate"слове - вопрос №1774330

Здравствуйте. Считается ли действительным сертификат об окончании репетиторских курсов англ.языка если в самом «Certificate» «Certifacate»слове ошибка?

Ответы

«Правила заполнения бланка сертификата соответствия». В соответствии с ними «Исправления, подчистки и поправки в сертификате не допускаются.» Следовательно, чтобы исправить ошибку, только один выход — делать новый сертификат.