как быть?Сыну 23 года с высшим образованием,не может найти работу,я в разводе с его отцом,который отбывает срок но в гражданском браке с мужчиной не - вопрос №1774587

любящим моего сына, считает сына бездельником, снимаем дом в подмосковье, и гражданский муж не приемлет присутствия моего сына пока сын не сможет наравне оплачивать аренду дома и свое содержание, сын вынужден скитаться по родственникам, как мне быть? я обажаю сына, но снимать этот дом самостоятельно не смогу, что делать?
2 ответа

Ответы

Светлана, здравствуйте. Вам надо набраться терпения и понять, что сыну в свои 23 года действительно надо искать работу. Если не может найти по специальности, то он может найти временную работу, где начнет зарабатывать. Вы своим ОБОЖАНИЕМ только вредите сыну, так как он прекрасно понимает, что Вы его поддержите во всем и работу можно искать еще долго… Любите сына, но не жалейте его, так как это только ему вредит. Хотя бы сторожем может подработать временно с посменным графиком и продолжать искать работу по специальности. А сын «ищет — ищет», но так и не находит, рассказывая о трудностях и жалуясь на несправедливую жизнь, но в глубине душе, его все устраивает. Если хотите реально помочь сыну, то не будьте для него хорошей, так как в конечном итоге это будет только для него хуже, а выработайте единую тактику поведения с ним. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Зачем тогда Вам такой мужчина, который людей ровняет по материальным ценностям?

Зачем Вам такой мужчина, которые не любит и не принимает Вашего ребёнка. Если так, то как он может любить Вас?

Ваш сын несчастен потому возможно лишён таких вещей в жизни как — понимание, сострадание, любовь родителей к нему, принятие, уважение и т.д.

Ваш сын не может найти себя, потому что ему не кому довериться, потому что не кому поделиться своими сопереживаниями. Нет поддержки.

Он должен поговорить с психологом.

Вашу ситуацию нужно разбирать, будут вопросы напишите мне.