Здраствуйте,уважаемые эсперты. Ищу психолога,который смог бы помочь в семейном вопросе. Пооконсультироваться удобнее по тел,оператор мтс,т.к. интернет в нашем городе оч слабый и видео будет - вопрос №1774682

невозможным. Вопрос: В браке уже 3 года и каждый день я все больше и больше думаю лишь о себе. Жена, человек ОЧ сильного характера, но усмиряет свой характер для сохранения и улучшения брака. Я же в свою очередь все это принимаю, но розволяю себе оставаться недовольным и обвинять жену в постоянно плохом состоянии, настроении и вечно бурчащей. Но сам ничего не сделал для этого.Цена интересует до 1,5т.р. за час
5 ответов

Ответы

Уважаемый Ренат!
На нашем сайте есть опция «Консультация по телефону». Так что технически это возможно.
Выберите психолога и обговорите условия консультации
Удачи Вам!
Добрый день, Ренат. Очень хорошо, что Вы обратились за помощью, ведь длительное терпение (деструктивный способ взаимодействия с миром и собой) негатива грозит не только накоплением эмоций, нервными срывами, отчуждением, скандалами, но и проблемами со здоровьем. При правильном подходе все семейные проблемы решаемы, причём мирным путём. Напомню, что в любых семейных негараздах есть роль обоих партнёров, нет однозначно правых и виноватых, плохих и хороших, оба вносят свою лепту в развитие отношений, оба играют равнозначные роли. С нами рядом те люди, которых мы выбрали, допустили, ведут себя по отношению к нам соответственно: нас любят, ценят, уважают ровно настолько, насколько мы сами ценим и уважаем себя. Для того, чтобы стать близким с кем-то, относиться не предвзято, принимать другого человека полностью, надо так же начать относиться прежде всего к самому себе — над таким аспектом отношений мы редко задумываемся. Это краткие замечания, можем подробно всё обсудить и вместе поискать пути решения, они есть и от Вас очень многое зависит. Пишите в чат, пообщаемся без видео, всё конфиденциально, цена в указанном Вами диапазоне. Всегда рада помочь. Любви и гармонии с собой. С уважением, Светлана.
Здравствуйте Ренат.

Мы можем пообщаться по скайпу голосом. Связь от этого не будет становиться хуже.

Я семейный психолог со стажем более 10 лет.

Будете заинтересованы, пишите.
здравствуйте,
получается вы оба недовольны друг другом.
Видимо жене сложно подстраиваться под вас приходится наступать на себя и от того плохое настроение постоянно. Обращайтесь.
Здравствуйте, Ренат!

Приглашаю вас просмотреть мой профиль: www.liveexpert.ru/e/taniteya
и если вы сможете оплачивать наши встречи через кнопку *оплатить*, я готова обсудить с вами все детали.