Здравствуйте, уважаемые эксперты! Что меня ждёт в ближайшем будущем (личная жизнь, финансы)? Татьяна. Рождена 30.10.1983 в 16:15 Славянск-на-Кубани. - вопрос №1774686

1500 p
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Татьяна, в личных отношениях, будьте более мудрой: с кем смелее, с кем тише и больше слушать, с кем, наоборот — брать инициативу надо в свои руки.
Мужчины есть рядом, но что-то все немного не устраивает вас.
Поэтому — больше инициативы (но мягко и со флиртом), берите в свои руки.
Да, то, что, или, кто вам не нужен, в тягость, не несет радости, подумайте, может, со своего окружения просто убрать -распрощаться?
Так, вы освободите дорогу новому! К лету ближе просматривается встреча-знакомство с мужчиной, который вами очень будет интересоваться: домовитый, деловой, самодостаточный!
С работой: практически, все стабильно, пока вы более пассивны, а будет более активны, инициативны, то и в работе будут улучшения и в финансах прирост!
Вы же деятельный человек, позитивный! Не унывайте, действуйте! Да, если будут какие-то дела с документами — более тщательно их проверяйте!
Год, будет, в принципе, не плохой, а захотите больше активности и интересных событий — помогайте сами им появляться, проявляться, свершаться!
Удачи вам, Татьяна, успехов во всем!
С Наступающим вас Новым годом! С новыми радостями, свершениями, счастьем!

С уважением. Мирослава

Буду признательна за достойную оценку моего ответа, если он вам оказался полезен! Спасибо!

 И выбирайте лучший ответ, пожалуйста!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Татьяна!

Начну с предостережения: опасайтесь сети, в которую Вас могут заманить заманчивым предложением. Будьте внимательнее с документами, деньгами. Финансовое положение улучшиться, будут дополнительные поступления. В ближайшие месяцы, скорее в начале года приятные события в личной сфере, не кардинальные изменения, но что-то, что Вас порадует.

Всего доброго!
Здравствуйте, Татьяна.В ближайшем будущем-предпраздничная суета.
Небольшое, но приятное увеличение доходов.Позволите себе траты, которые не планировали.
Проявят себя люди из прошлого, те, даже о которых вы подзабыли.
В личной жизни -небольшое приключение, флирт, очень приятное общение, возможно ни к чему не обязывающее, но яркие эмоции обеспечены.
Настроение бодрое, вы полны надежд.
С Наступающим вас!
В финансах: стабильность, устойчивость. Подъемов ощутимых не предвидится, но зато и спадов не будет..
В личном:  Январь-февраль могут принести развитие отношений. Не упустите свой шанс!
Здравствуйте! В личном-мужчина воздушного знака, умный, с коммерческой жилкой. Будет беспокойство, недопонимания небольшие. Но Вы, проявив женскую мудрость и интуицию, сможете найти точки соприкосновения, чтобы привести отношения в гармонию.
В плане финансов-не пользуйтесь холодным расчётом и не втягивайтесь в теневые сделки-огромный риск. Пусть Вы начнёте что-то с нуля и будете иметь изначально минимум, но на итог-будет как вознаграждение финансовая прибыль и стабильность.
Татьяна, у Вас показано в 2016 году много движения и поездок.
По финансам — тут скорее больше трат, чем прибыли. Нужно что-то менять для того, чтобы привлечь хорошие заработки в свою жизнь.
По личной жизни показано, что будете между двумя мужчинами метаться — один взрослый и мужественный, другой — приезжий или издалека откуда-то.
В плане жилья будут изменения. Возможно, ремонт или еще какие-то преобразования. Какие-то еще движения, связанные с автомобилем (приобретение, обучение и т.п.)
Татьяна с финансами у вас все на среднем уровне, то есть либо их достаточно либо их вообще нет, и так все будет до лета, ближе к осени идет стабильность и денежный подъем. В личной жизни мужчина есть то приходит то уходит нет определенности, но в этом году будет случайная встреча, очень хороший мужчина для серьезных отношений.

Здравствуйте! Карты показали, что в ближайшем будущем   в личной жизни вас ждет  новое  знакомство с интересным мужчиной. Он показан темноволосым, высоким, старше вас. Отношения между вами будут чувственные, нежные, полные романтики. Карты показали, что вы не должны боятся изменить свою жизнь.Вы вроде бы и стремитесь что-то изменить  в своей личной жизни, но  вы сами себя  сдерживаете,  тормозите  . Вы сами себе не позволяете, на подсознательном уровне, впустить в свою жизнь долгожданные изменения.

 В финансах карты показали, что возможны  траты, кражи, потери, поэтому будьте внимательны .

Всех вам благ!

Добрый вечер, Татьяна. Ваша неуемная энергия всегда будет источником дополнительного дохода и стабильности в финансовой сфере. Личная же жизнь иногда страдает от Вашей эмоциональности, но в целом также всегда бьет ключом. В грядущем году в личной сфере видно больше стабильности с мужчиной, который Вам уже знаком.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в Новом году!

С уважением, ВЕЛЕС.

Относительно финансов- благоприятный период будет.
Выпала карта Звезда — одна из наиболее позитивных карт, предвещающая скорейшее восстановление и улучшение финансовой ситуации. Возможно, для этого вам придется немало постараться, но будьте уверены, — ваши усилия будут вознаграждены.

В личной жизни-новое знакомство

Здравствуйте. 2016 год, начиная с 31 января- время больших изменений.

закончится 6 ти летний период, довольно таки противоречивый, начнется новый 10-ти летний период эмоциональный., даст переживаия и беспокойства, поэтому в этом направлении нуно будет работать, И тогда этотпериод может стать для Вас благоприятным, и старайтесь не влазит в долги

Здравствуйте!
Наступающий год принесет изменения в личном -прошлое оставите наконец в прошлом и будете готовы впустить в свою жизнь нового человека!
Вы давно ждете и заслуживаете счастья, но все еще в мыслях и на сердце есть мужчина, с кем многое не ладилось.
Финансовое положение видится -стабильным, сейчас в декабре возможно будет премия, что-то в виде временной прибавки!
На протяжении следующего года-будут моменты улучшить свое финансовое положение, неожиданные дополнительные доходы будут, сами будете стараться что-то найти или временно подработать.
Год расширит круг общения, приятные информации -порадуют!
С Наступающим!
Здравствуйте!  По финансам на много лучше будет с апреля месяца, год на много денежный будет для Вас..
В личку,  есть парень, не высокий,  плотного телосложение, светлый… с ним отношение, взрывные!
Будет новый, но не скоро.., к концу лета.
Вы сейчас в расстрепанных чувствах находитесь, в ожидании....  переждите пару-тройку месяцев и последует знакомство, рождение дочки а потом и замужество, но через определенное время.С финансами весь год некая неопределенность, но в конце  2016  вам предстоит получить крупную сумму, доход от  продажи.В целом год принесет удовольствия для жизни.
Здравствуйте, Татьяна.С праздничной суетой будут расходы, но в следующем году ждёт прибыль.Личная жизнь в следующем году наладится.Вас ждёт новое знакомство.С уважением, Ольга Харитонова.
Здравствуйте, ближайшие 3 месяца личная жизнь- настороженность с Вашей стороны, хотя повода нет, будут дарить подарки, да и внимание со стороны противоположного пола вполне достаточно)) Финансы- напряженная ситуация, иногда будет казать все-тупик, переосмыслите ситуацию и опять вперед, деньги зарабатывать.
Татьяна, в личной жизни у Вас — хорошее движение… и в целом, эта сфера будет являться самой важной в 2016 году. В январе Вам захочется покончить с какой-то личной раздвоенностью, растерянностью и до конца зимы такая ситуация склонна сохраняться. Зато в апреле мае — Вы влюблены, причём это взаимное и зрелое чувство… общение, поездки… Не исключены небольшие бытовые ссоры… старайтесь в это время проявлять себя как женщина — хозяйка, но не переборщить с избыточной заботой, которая может раздражать Вашего партнера. Осенью — Ваше укрепление в личных отношениях, отличная возможность для брака, создание семьи.
Финансы. Будьте осмотрительны в феврале, старайтесь не одалживать денег, есть риски не вернуть их обратно.К весне появятся новые возможности, просчеты, планирование… Летом — состояние нейтральное, но стабильное… а осенью и зимой — есть вероятность пополнить финансовый бюджет благодаря эффективному сотрудничеству, ожидается удовлетворение и гармоничное состояние. С наступающим! Удачи!
мне идет сейчас у вас нет надежный мужчин именно надежных пока нет… есть один но он не подходит вам и у вас нет любви к нему хотя  он испытывает к вам чувства .
в работе видно 1 дама с ней осторожно она принципиальна
я  не любить ошибок мелких… немного властная  и эмоциональная … мне идет финансы улучшится  зарплату получите… ждет отдых

КОЛЕСНИЦА ВСАДНИК ЖЕЗЛОВ 8 МОНЕТ

 … карты еще советуют поездку… поехать туда сюда в городе.поездка будет .
новый год празднуете в круге подруг… давный подругой встретите.новый год пройдет отлично .
работа с бумагами пойдет хорошо стабильно… женщина один вам поможет в делах
здоровья  берегите… голова может болеть давления  спина… ну отдыхать надо хорошенько в отпуске
покупки будет ну это мелкие покупки одежда или доме что то
лариса идет дама таким именем пока не пойму это… вам знаком похож
от фото идет траты денег будет в эти 2 недель но и потом прибыл
у вас будет мужчина темноволосый работающие в казенном доме 2016 году его встретите.будет встреча роман .

В финансах стабильная ситуация, порадуют дети.
Работа будет связана с хлебобулочным производством.

Здравствуйте. В личном у Вас будет год приятных изменений, гармоничные романтические отношения, хороший эмоциональный настрой. В работе в основном всё будет стабильно, но небольшие препятствия возникнут, вы сможете всё преодолеть, летом просматривается увеличение дохода. Удачи и счастья Вам!

финансовые трудности, тупик, почему то сложности какие то, как после долгого перерыва приходится что то делать, возможно были в дукретном отпуске, почему то мужчина вроде есть, а толку мало, помощи ноль, трудно, все всегда тянете на себе, работа, дом, семья, стабильность пока что есть, в новом году с февраля с финансами будет проще намного, возможно работу поменяете, уйдете на новую, более оплачиваему или просто чуть прибавят, к тому что есть.

в личной жизни перемены идут с осени, мужчину встретите, будет вам опорой, помощником, но будете полгода просто парой, не семьей,

Здравствуйте, Татьяна.
НА данный момент у вас видно торможение, возле вас проявлено двое мужчин, один шатен, возможно знака Земли, с ним непонятная ситуация, возможно придётся пойти на уступки и потерпеть, денежка у вас видна, но вроде как с мужчиной связана. Виден ещё один мужчина, тёмненький, возможно иностранец, или мужчина при погонах, скорей знака Воздуха. Властный такой, с сильным характером. У вас видна дорога, перемены в работе, откроются новые возможности. Как я вижу из этих двоих мужчин останется один, и ещё у вас по будущему видны изменения связанные с переездом, какой-то сменой обстановки.
Весной ощутите уже плоды от положительных изменений.

В самое ближайшее время показаны новости в денежной сфере.

В личном — поиски, желание стабилизировать личную сферу, пока будет слабо получаться.