Вопрос к экстрасенсам. - вопрос №177471

Добрый день. Меня зовут Елена. Мне 46 лет. Я родилась 20.09.1965г. Когда наладится моя личная жизнь ?

Ответы

Походите в церковь — Вам есть что снимать и полегчает, а там возможно и предоставится шанс или просто ретроспективный взгляд на жизнь свою направьте и постарайтесь осознать свои поступки. Показателем правильности будет энергетический подъем.