на новом ноутбуке пропадает интеренет,хотя сигнал wi fi хороший, и пропадает на коротки промежуток времени, потом опять появляется...на старом - вопрос №1774761

ноутбуке такого не наблюдаю, пробовал у соседа взять ноут подключить, тоже без проблем, что может быть(win 7, ноут Асус)

Ответы

Здравствуйте.
Известная проблема. Необходимо сменить канал на wi fi роутере.
Как изменить канал на Wi-Fi роутере? Зачем менять ...
Здравствуйте .
На Вашем НБ необходимо обновить драйвер сетевой карты .
И произвести настройки до конца.