Здравствуйте!!! 14.12.2015 меня оштрафовали на 800р за пересечение стоп линии......коснется ли меня закон о 50% скидки на это нарушение если я оплачу его в течении 20 дней....меня интересует этот - вопрос №1774810

вопрос потаму что нарушение было совершено до вступления закона на 50% скидку а силу
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

К сожалению закон распространяется на правонарушения, совершенные после 01.01.16

Buh

Возможно дам ответ, который Вам не совсем понравится, поэтому не судите строго. Запись о возможности оплаты штрафа в постановлении по делу об административном правонарушении в течение 20 дней с 50%-ной скидкой будет только после вступления в законную силу с 1 января 2016 года.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.