Есть ли на мне порча??? - вопрос №177499

есть ли на мне порча??? анна11.06.1987

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Порчу можно увидеть только по фото, обращайтесь — я Вас посмотрю и если есть на Вас порча — дам заговоро как самой снять с себя порчу и методы защиты от черной энергии завистников и недоброжелателей.

Если Вы задаете такой вопрос, то уже можно сказать, что не все у Вас хорошо. Прочтите пожалуйста мой блог на эту тему, в нем ответ на ваш вопрос. Будут вопросы, обращайтесь.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.