Когда я встречу свою любовь и буду счастлива? - вопрос №1775250

Мне 22 года, отношений нет более 2 лет… самое страшное, что я никак не могу влюбится( считаю, что во всем виноват прошлый опыт отношений, которые были очень болезненны...( 2 человека которых я любила мне изменяли, поэтому расходились)… уважаемые экстрасенсы, я чувствую что моя любовь ходит где-то рядом, но никак не могу ее отыскать… подскажите, как произойдет наша встреча и если можно то как скоро… заранее спасибо… Ирина, 10.02.1993 года рождения, 9.40 время рождения
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Поработайте над своим  «Я,» поймите как и с какими людьми вам нужно поддерживать отношения , а уже после  этого ждите любовь.Помните  "  что излучаем то и получаем"…
для начала заполните «пустоту » жизнью… радостью… что бы люди к вам тянулись… будет у вас очень скоро знакомство… с мужчиной темненьким… но не долгое время… а позднее появиться мужчина светловолосый… с кем будут серьезные отношения…