Будем ли мы вместе? - вопрос №177532

08. 01. 1992 Кямаля -она 06. 12. 1991 Эльнур- я.      Я ее люблю, она меня тоже Но мать хочет выдать ее замуж за другого Посмотрите нашу совместимость пожалуйста.  Будем мы вместе или она выйдет замуж за другого который богаче? Спасибо

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Совместимость хорошая. Но мать заставит выйти замуж за другого. Увезти надо девушку.

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA