Парень,25 лет Хотел бы узнать,как можно назвать мою ориентацию!? - вопрос №1775585

Было как то пару раз с девушкой, во время минета «имела» меня в попу пальцам, что вызывало 2-йные ощущения и понравилось.После этого заметил, что транссексуалка вызывает большее желание и возбуждение, чем обычная девушка, в фантазиях заняться сексом с такой «дамой» хотелось бы попробывать и пассивную роль. А если брать во внимание парней, абсолютно не заводят и вызывают только антипатию касательно какой либо сексуальной близости. Как я понимаю, я и не гетеро, но и не би!?

Ответы

Евгений, вы пробуете то, что вам нравится в сексе. И экспериментируете. Это нормальный процесс в целом, хотя, если вам уже 25 лет, то можно говорить о том, что есть некоторое отставание в психологическом возрасте. Вопрос половой идентичности решается намного раньше.
Доброе утро. Евгений, ответ на ваш вопрос "как можно назвать мою ориентацию!.. Как я понимаю, я и не гетеро, но и не би!?"
Ответ. Евгений, несколько комментариев по вашему сообщению.
Ваше "«имела» меня в попу пальцам, что… понравилось"
Комментарий. Анус  считается одной из
эрогенных зон, потому что в нем  находиться огромное количество нервных окончаний.
Ваше "заметил, что транссексуалка вызывает большее желание и возбуждение, чем обычная девушка, в фантазиях заняться сексом с такой «дамой» хотелось бы попробывать и пассивную роль"
Комментарий. Вы пишите о возможном наличии у вас сексуального расстройства сексуального предпочтения (парафилия). Поэтому вам стоит обратиться к сексопатологу или психотерапевту.
Помните, с профессионалом ваша проблема будет решена максимально быстро, с минимумом   психоэмоциональных затрат. Мудрости вам.