Здравствуйте! Встречаюсь с парнем(ему 29) полтора месяца. Когда мы познакомились и начали встречаться, он понял что я для него идеальна и всегда об этом говорил. Что всю жизнь искал такую как я.Сразу - вопрос №1775611

познакомил меня с лучшими друзьями и родителями. Все было хорошо. А в последнее время я заметила, что у него нет ко мне чувств… В ходе нашего разговора он это подтвердил, сказал что у него появились сомнения в правильности выбора.И сказал что нам надо расстаться… Для меня это было ударом, я расплакалась, мне было больно. Потом тут же он сказал, что сожалеет о сказанном и не хочет меня терять… Мы разговаривали, я спросила откуда эти сомнения? Все же было хорошо… Но он сам не знает, говорит что ему нужно время побыть одному, разобраться во всем… Я переживаю, не хочу его терять. Что мне делать? Да, я дам ему время, но от этого у него же не появятся чувства? Может лучше нам правда расстаться? Но я не хочу! Он говорит что тоже не хочет, что я не безразлична ему… Что все это значит? Что же нам делать?
2 ответа

Ответы

Ксения, еще раз, здравствуйте. Это технический сбой или Вы дублируете вопросы, думая, что будет больше ответов? Если это не технический сбой, а Ваше желание получить тот ответ, который будет Вам приемлем, где напишут как ПЕРЕДЕЛАТЬ ПАРНЯ и ему помочь, то я сомневаюсь, что такие ответы последуют. Пока пусть он разберется в себе и ПРЕКРАТИТЕ ЕМУ НАВЯЗЫВАТЬСЯ, взывать к совести и обещаниям.., поверьте бесполезно. Если Вы хотите получить больше ответов, то задайте свой вопрос днем, когда на сайте больше экспертов. Если это не дублирование вопросов, а техническая неисправность, то я приношу Вам свои извинения. Еще раз Вам — ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Здравствуйте, Ксения!
Чувства (любые) тоже живут своей жизнью. Они бывают «на пике», а бывает — затихают. Если Вы (как в том анекдоте про чукчу и посаженную картошку) будете постоянно проверять, мониторить чувства своего избранника, то:
1. Ему это надоест
2. В какой-то момент он озвучит спад своих чувств, что Вас может привести в расстроенное состояние. Что, собственно, и произошло.

чувства, если они были между Вами, никуда не денутся за такой короткий промежуток времени. Можно вполне дать ему отдых.

Реомендую проработать со специалистом свои ожидания по поводу чувств других людей, ожидания от отношений.