Доброе утро, у меня ЧП))) системный блок включается, но не работает, как бы работают: винтеляторы, все входы USB, даже через HDMI телевизор его видит, - вопрос №1775622

Но не горит вход сетевого провода, и изображения нет никакого, вообще не выводит, что через HDMI, что на монитор, возможно причина проблемы может быть не в правильном выключении компьютера ребенком… что скажете?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте .
Напишите вопрос корректнее Пожалуйста .

Здравствуйте.
Подробно, что необходимо сделать.
Компьютер запускается но нет видео сигнала ...