Воспаление - вопрос №177569

Здравствуйте у меня такая проблема.Мне 15 лет контактов не было.При прикосновении к головки испытываю неприятные чувства.Не могу сказать что это боль но ощущения не самые приятные.После того как головка влажная, например после душа то все в порядке ничего не чувствую.Как думаете что это? И что делать в этой ситуации?

1 ответ

Ответы

Использовать увлажняющий крем и меньше мыть головку с мылом. При сохранении жалоб обратится к урологу.