провокации - вопрос №177573

я очень импульсивный и раздражительный человек по природе.постоянно ведусь на чьи то провокации, не знаю как от этого отучиться, как реагировать на всё спокойней и оборачивать против тех кто провоцирует их же аргументы?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Вы наверное имеете ввиду — вспыльчивость и ранимость! Может стоит поработать над собой по этому поводу! Ведь многим не нравится это качество! Удачи!

Возможно вы хотите сделать этот мир лучше, и по этой причине часто замечаете,

что он не идеальный. Есть люди с садистскими наклонностями которые получают удовольствие от того что так обращаются с другими(провоцируют).

С таким вашими особенностями можно работать и научиться соблюдать дистанцию и границы личности.

С уважением.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.