Добрвй день техологам!!! Есть ли среди вас престашоповцы? Нужно адаптировать сайт под мобильные устройства. Как это сделать? И еще не могу найти хороший модуль блога для статей и новостей((( Хэлпмииии - вопрос №1775732

хороший модуль блога для статей и новостей((( Хэлпмииии

Лучший ответ по мнению автора

Хороший блог можно создать на вордпресс, к тому же очень много бесплатных плагинов для него