ПОРЧА ИЛИ НЕТ? - вопрос №177574

За время отношения с мужчиной я похудела на 30 кг. Вижу, как уходит моя красота. Мы расстались. Можно узнать есть ли на мне порча и какая?

Я Татьяна 15.02.1961г.

Он Артур 07.07ю1969г.

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Татьяна! Это сочетание порчи и энергетического вампиризма. Обращайтесь — я Вам помогу! Дам заговор и метод как снять порчу, методы как защититься от порчи  в дальнейшеи и восстановить свои силы.